Киевлянку задержала полиция после того, как она воткнула нож в мужа из ревности
В воскресенье, 24 января, киевские правоохранители задержали женщину после того, как она из ревности ранила мужа кухонным ножом.
Об этом сообщает пресс-служба столичных полицейских.
К правоохрнителям обратился врач скорой помощи с сообщением о том, что из квартиры на проспекте Победы госпитализировали 40-летнего мужчину, у которого диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки.
Прибыв на место происшествия, полиция провела осмотр и изъяла кухонных нож "со следами вещества бурого цвета", а также одежду потерпевшего. Первоочередные следственные действия показали, что к инциденту причастна жена пострадавшего.
"Как выяснилось, супруги совместно распивали алкогольные напитки, после чего на почве ревности между ними возникла ссора. В ходе конфликта жена взяла в руки нож и ударила им в грудь своего мужа", - рассказали в полиции.
Сейчас женщину задержали. Открыто уголовное дело. Мужчина находится в больнице на лечении, его жизни ничего не угрожает.
Женщина схватилась за нож из ревности. Фото: kyiv.npu.gov.ua
Читайте еще
Важные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...