Инфекционист – о необходимости госпитализации Зеленского в "Феофанию": это не VIP-история
Украинский врач-инфекционист, профессор и доктор медицинских наук Ольга Голубовская считает, что основания для госпитализации президента Владимира Зеленского в больницу "Феофания" были.
В эфире телеканала "Наш" 24 ноября она отметила, что эта тема политизирована.
Голубовская ответила утвердительно на вопрос ведущего о том, что это не VIP-история и госпитализация действительно нужна была.
"Президент Украины, как и любой другой человек, имеет право на оказание медицинской помощи. Я бы не сказала, что не было показаний к госпитализации. Не нужно опускаться до обсуждения того, кто и чью койку занял", – отметила врач.
На замечание о том, что "Феофания" не является инфекционной больницей, Голубовская подчеркнула, что сейчас такие все медицинские учреждения, поэтому их перепрофилируют под лечение больных коронавирусом.
Читайте еще
Важные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...