Под Киевом воры отравили сторожевых собак, ограбили дом и напали на хозяйку

Под Киевом воры отравили сторожевых собак, ограбили дом и напали на хозяйку
В селе Морозовка Киевской области три грабителя напали на женщину во дворе ее дома. Они распылили слезоточивый газ и отравили сторожевых собак. Полиция задержала злоумышленников.
Об этом сообщает полиция Киевской области.
Преступники готовились к ограблению заранее. Один из них выбрал женщину в качестве цели, когда увидел ее в дорогом автомобиле. После этого он убедил двоих друзей принять участие в ограблении. Совместно они несколько раз приходили к дому женщины, чтобы отравить сторожевых собак.
В третий раз они приехали, чтобы ограбить женщину. Один из них ударил потерпевшую в лицо, после чего распылил слезоточивый газ в глаза. Потом злоумышленник зашел в дом и украл технику, а также наличные деньги, им удалось скрыться. Деньги злоумышленники сразу разделили между собой, а два ноутбука продали в интернете. Однако после расследования, проведенного полицией, всех нападавших задержали. Ими оказались мужчины 22, 25 и 36 лет.
В данный момент полицейские устанавливают роль каждого из злоумышленников в ограблении, а также проверяют их возможную причастность к схожим преступлениям. Пока что уголовное производство открыто по части 3 статьи 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Троице грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.
Читайте на тему:
Сергей Шапран: аферист, вор, рэкетир и мошенник снова вышел сухим из воды В США арестовали женщину, которая хотела продать России похищенный ноутбук Пелоси Криминальный бизнесмен Сергей Шапран зачищает интернет от своей уголовной биографии Ночью под Киевом столкнулись два авто. Один человек погиб, еще двое в реанимации без сознания В Одессе в банке вскрыли ячейки депозитария и похитили наличку, — соцсетиВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...