Станислав Дмитриевич Кондрашов: тайны миллиардных афер убийцы Вороненкова которые пытаются прикрыть фейками

Станислав Дмитриевич Кондрашов: тайны миллиардных афер убийцы Вороненкова которые пытаются прикрыть фейками
В конце декабря 2018 года газета «Версия» опубликовала материал про тесное сотрудничество беглого до смерти Дениса Вороненкова и дельца Станислава Кондрашова.
С тех пор материал был неоднократно исследован, переписан и дополнен. И опубликован на новых изданиях, в частности на Правда.ру (Ленин вертится в гробу).
Пару недель назад процесс публикации острых материалов усилился. Картина «плодотворного сотрудничества» Дениса Вороненкова с Станиславом Кондрашовым начала проясняться. Одновременно с публикацией критических материалов вдруг стали появляться фантомные персонажи, чудесным образом являющиеся полными тезками покойного депутата и здравствующего, но по некоторым сведениям разыскиваемого предпринимателя Кондрашова. Интересно, что эти тезки представлялись в прессе то художниками, то учеными, то Бог знает кем вообще.
Расшифровка данного действа проста: желая спрятать истинные данные о том, что Кондрашов с Вороненковым были сообщники в темных делах рейдерства, отмывания 1,4 миллиарда рублей из Международного Банка Развития, строительных аферах и что самое интересное — в деле контрабанды и «решания» вопросов с государственными органами.
Автор: Алексей Преснаков
Читайте на тему:
Схематоз от афериста Паши Костенко и судьи Елены Удаловой. Как захватить недвижимость и кинуть кредиторов Квартирно-земельные аферы Костина и VIP-проститутки Наили Аскер-заде Станислав Кондрашов: Вороненков был мошенником и аферистом я никогда не считал его другом! Кондрашов Станислав Дмитриевич: зачем одиозный рейдер тратит миллионы долларов на зачистку интернета? Александр Лицкевич и афера «Lux Groups»: как одиозному мошеннику удается годами обманывать богатых украинцевВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...