Богдан уйдет в отставку: глава СБУ Баканов приготовил на него серьезный компромат

Богдан уйдет в отставку: глава СБУ Баканов приготовил на него серьезный компромат
Бывший адвокат олигарха Коломойского, глава Офиса президента Андрей Богдан в ближайшие месяцы может подать в отставку.
Об этом сообщает Telegram-канал Shadow Anonymos, передает UAportal.
Согласно данным источника, в окружении Богдана называют две примерные даты – или до 1 декабря уходящего года, или до 1 января 2020 года.
"Как мы и предупреждали, пребывание Богдана в должности главы офиса президента – это лишь вопрос времени для его имплементации в юридическую систему по контролю за судами", - отмечается в сообщении.
Также утверждается, что конфликт Баканова и Богдана на самом деле был, и в возможной борьбе глав СБУ и ОП у бывшего юриста студии "Квартал-95" есть преимущество, так как он обладает компроматом на своего визави.
"Именно СБУ вело дело по историческому персонажу – "директору" Киевского административного суда Вовку и диски с голосами, похожими на Вовка и Богдана, есть не только у следователя НАБУ, но, как следует из нашей информации, еще минимум в семи местах. Разговор в кабинете Вовка может быть "вишенкой на тортике", - резюмируют авторы канала.
Читайте на тему:
Нескоромный пообещал рассказать из Брюсселя про громкие факты о коррупции в Украине Барбул Павел Алексеевич: казнокрад готовится к очередной ходке за разворовывание миллионов Суд отложил продажу небоскреба компании Коломойского и Боголюбова в Кливленде Зеленскому не подарили ни Витренко, ни Дубинского: как «слуги» делают президента беспомощным Титановая война. Как олигархи Фирташ и Мартыненко делят госкомпанию руками силовых структурВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...