Полиция проверяет девять подозреваемых в убийстве Ибрагима Эльджаркиева

Полиция проверяет девять подозреваемых в убийстве Ибрагима Эльджаркиева
Правоохранительные органы проверяют девять подозреваемых на причастность к убийству главы центра «Э» Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева.
Двойное убийство произошло на западе Москвы в районе улицы академика Анохина и попало на видеокамеры уличного наблюдения. По данным источников, киллеров было трое, после убийства они скрылись на автомобилях BMW X1 или Volkswagen Polo.
Убийство начальника центра по борьбе с экстремизмом Ибрагима Эльджаркиева имеет признаки «заказухи», делится источник в правоохранительных органах. По его данным, «заказать» главу ингушского Центра «Э» могли из-за служебной деятельности.В полиции на данный момент уверены, что преступнику был известен маршрут передвижения главы Центра «Э». Эльджаркиев пребывал в столице по личным делам, это не была служебная командировка, говорит источник
Читайте на тему:
Раскрыто имя подозреваемого в убийстве жениха и его брата на свадьбе в Москве Россиянин убил брата и прожил с его трупом четыре дня В СБУ начались разборки, один генерал заказал убить другого Суд отправил в СИЗО на два месяца одессита, который бродил по улице с отрубленной головой Под Одессой зверски убили педагога, главу общества Красного КрестаВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...