Зарезавший девушку на детской площадке в Раменском повесился в СИЗО

Зарезавший девушку на детской площадке в Раменском повесился в СИЗО
Артем Шустов летом убил 26-летнюю Наталью из-за ревности.
Задержанный за убийство 27-летней Натальи Басовой Артем Шустов повесился в СИЗО в Серпухове. Это произошло во время посещения общей бани, сообщает Telegram-канала LifeShot со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Как писала «Преступная Россия», Шустов убил Наталью на детской площадке, когда она гуляла со своей пятилетней дочерью. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как мужчина быстрым шагом подошел к сидящей на скамейке девушке и начал наносить удары ножом. Наталья даже не успела оказать сопротивление - Шустов нанес ей не менее 10 ударов.
После убийство Шустов сел в свою машину и уехал. Несмотря на то, что он бросил автомобиль в Ногинске и пытался скрыться, его быстро задержали.
Наталья Басова
Наталья работала в регистратуре больницы и подрабатывала в детском садике. По словам знакомых, она жила с дочкой и подругой.
Читайте на тему:
Одиозный коррупционер Павел Барбул вместо тюрьмы создал фейковый «инвестфонд» WeFund Ventures и CEO Club Ukraine Подследственный казнокрад Павел Барбул: новый Остап Бендер в сфере инвестиций Появилось фото найденной во рту у Тесака предсмертной записки Негодные аппараты ИВЛ от Григория Аникеева добрались до суда В российской колонии вскрылось сексуальное насилие среди заключенныхВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...