Скандал с левыми зарплатами "слуг народа": Радуцкий "сдал" бухгалтерию Зеленского

Скандал с левыми зарплатами "слуг народа": Радуцкий "сдал" бухгалтерию Зеленского
Пранкер Джокер опубликовал переписку с народным депутатом от фракции Слуга народа Михаилом Радуцким о зарплатах в конвертах.
Соответствующие скриншоты появились в его Telegram-канале.
"17 сентября с Михаилом Радуцким обсуждали, что нужно платить депутатам зарплаты "в конвертах". Это было 17 сентября. А уже сегодня у нас есть доказательства, что депутаты "Слуги народа" получают деньги "в конвертах", – отметил пранкер.
Между Радуцким и Джокером состоялся следующий диалог:
Джокер: Там процентов 50 нах надо убрать.
Радуцкий: Я думаю, что первый к этом придет скоро!
Д: Они уже хотят $. Юля 20, говорят, платит, Петя, "Голос".
Р: Я об этом говорил первому, что нам надо что-то решать с донорами, иначе мы их не удержим. Я слышал про 40 от некоторых богатых товарищей.
Д: Ринат.
Р: Говорят.
Д: Он хочет в белую поднять, но максимум 4000$.
"Михаил, если надумаете отрицать факт нашей с Вами переписки, мы будем вынуждены опубликовать видео доказательства и не только", – обратился пранкер к нардепу, пообещав показать данные о зарплатах "слуг".
Отметим, Telegram-канал "Джокера" появился 31 октября. Пранкер уже успел притвориться генпрокурором Русланом Рябошапкой и вывести на чистую воду народного депутата от "Слуги народа" Богдана Яременко, который попался на секс-переписках в Раде.
Как сообщал OBOZREVATEL, ранее журналисты заявили, что некоторые народные депутаты Украины от партии "Слуга народа" получили зарплаты "в конвертах" общей суммой в 1,6 млн долларов, которые проходят без уплаты налога.
Вскоре в политсиле разгорелся скандал – заместителя главы фракции Николая Тищенко обвинили в том, что он "не донес" некоторым однопартийцам деньги.
Читайте на тему:
Прокуратура открыла дело из-за объявления Кернеса мэром Харькова без присяги "Слугу" Тищенко заметили в одном из самых дорогих отелей Дубая Драка депутатов с жителями российского города попала на видео Обличители брата Ермака пошли под суд за мошенничество В ОП заявили, что Зеленский не будет реагировать на санкции США против ДубинскогоВажные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...