Россиянин заблудился в пургу, позвонил спасателям, но замерз насмерть

Россиянин заблудился в пургу, позвонил спасателям, но замерз насмерть
На Чукотке нашли тело замерзшего насмерть мужчины, заблудившегося во время пурги. Об этом сообщает портал «ИА Чукотка».
По данным издания, россиянин пропал еще 21 марта — он попал в метель и не смог найти обратную дорогу. Он дозвонился до спасателей и сообщил свое примерное местоположение — район Анадырского лимана у городского морского порта.
Спасатели и полиция начали поиски и даже использовали беспилотники, однако спасти мужчину не смогли. 24 марта пропавшего нашли замерзшим насмерть и уже занесенным снегом.

Автор статьи: Павел Немченко
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Стая собак напала на первоклассника в российском регионе В аэропорту Чукотки был задержан мужчина, который пытался провезти почти 5 килограммов золота в ручке чемодана Врио губернатора Чукотки Кузнецов изобличил заместителя в Телеграм В Ростовской области спасатели готовились выловить труп из реки, как вдруг он внезапно ожил Бывшего главу думы российского региона отдадут под суд за незаконные премииВажные новости
Таблетка за 200 млн рублей
29.05.2023, 09:24
УФСБ Питера VS губернатор
28.05.2023, 14:06
Лента новостей
09:36
09:18
28 мая 2023 г.

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Вороненков Денис ДТП задержание Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество недвижимость ОАО Семонтек Полиция Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ