Аферистка Полина Добриян отмывает репутацию мошенника Тимура Турлова

Аферистка Полина Добриян отмывает репутацию мошенника Тимура Турлова
Фридом Финанс афериста Тимура Турлова, часть зарегистрированной в Неваде Freedom Holdings, после того, как завершили сделку о покупке в Казахстане имеющую дурную репутацию PayBox Technologies, решили двинуться с приобретённым игроком на Запад, т.е. в Россию.
Логика понятна, не всё ж нелегальным форексом, беттингом и геймингом промышлять, хочется в приличные люди записаться, да и рынок в России побольше будет.
Для развития полулегального сервиса они взяли менеджера под стать — Полину Добриян. Девочку известную на рынке платежей, с сильно замазанной репутацией, которая отметилась в РБК Мани (после ее ухода новое руководство еще годы исправляло то, что она накрутила), PayU, Wirecard. Последний при ней потерял €1,9 млрд.
Свою карьеру в новой компании она начала строить также — привычными ей недобросовестными методами, так что теперь грязное бельишко Полины будет постоянно мелькать в телеграм-каналах и СМИ, засвечивая как ее саму, так и ее нанимателей. А также иначе? Она уже начала работать как умеет — корыстно и беспринципно, разрушая то, что ее партнеры выстраивали годами. А именно: начала хантить чужих сотрудников, воровать клиентов, надеется повысить на копейку маржинальность, исключив из цепочек действующих партнеров, заявляя открытым текстом «зачем вам работать через посредников, если можно напрямую». Так друзья превращаются во врагов, а кое-кто попадает в черный список, становится нерукопожатным и терпит персональный крах. Иногда из-за таких косолапых подслеповатых менеджеров, которые хотят видеть только собственный бонус, акционеры могут быть втравлены в большую войну. Но любое беспринципное действие всегда будет вызывать противодействие.

Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Риелтора осудили почти на 10 лет за аферы с квартирами ветеранов и блокадников Путь в никуда вместе с Романом Феликом: финансовая пирамида S-Group близится к неминуемому краху Брянские мошенники за несколько месяцев обворовали десятки местных почти на миллион рублей, представляясь солдатами ВС РФ Под прессом санкций «прачечная» Тимура Турлова перебазировалась из России в Казахстан Пункты выдачи, заблокированные Wildberries, отказываются возвращать товары из-за мошенниковВажные новости
Лента новостей

Загрузка...