В Петербурге задержали мужчину, который ударил ножом двух человек в сердце на улице

В Петербурге задержали мужчину, который ударил ножом двух человек в сердце на улице
Ранним утром во вторник, 7 февраля, неизвестный зарезал одного мужчину и ранил другого в сердце прямо на улице. Всё произошло возле остановки на Светлановском в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил Telegram-канал Mash на Мойке.
27-летний Николай родом из Узбекистана скончался от ранения в грудь, его 62-летний отец в больнице — врачи борются за его жизнь. У второго так же колото-резаное ранение грудной клетки слева.
Правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух лиц". На преступника была составлена ориентировка, его активно разыскивали.
В среду утром стало известно, что подозреваемого в поножовщине около остановки на Светлановском задержали — судя по камерам, к нападению он явно готовился.
Полиция взяла 30-летнего Дмитрия у него дома по улице Демьяна Бедного. Видео зафиксировало, что перед тем, как атаковать с ножом своих жертв (он переоделся в ближайшей парадной. А после того, как убежал с места, переоделся снова — после чего некоторое время бродил по окрестностям и вернулся домой.

Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
В Санкт-Петербурге председатель ТСЖ ранил местного жителя топором 32-летний россиянин убил десятимесячного сына и изрезал его мать Силовики задержали 37-летнего подозреваемого в убийстве пенсионерки и ее сына В Петербурге водитель с почти сотней нарушений сбил двух детей на переходе Педофилы из соцслужбы два года развращали троих маленьких сестер в ПетербургеВажные новости
Лента новостей

Загрузка...