Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений чтобы не повторить судьбу Меладзе

17:24, 28.01.2023
Поделиться:
1062   0
Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений чтобы не повторить судьбу Меладзе

Леонид Агутин и Анжелика Варум запретили снимать себя во время выступлений чтобы не повторить судьбу Меладзе

Сладкая парочка живёт в Майами и готова приезжать и выступать. В любой город, кроме Дубая — там будет только Агутин, потому что у Варум аллергия на эскортниц восточный парфюм. Но заплатить придётся больше, чем год назад — артист подорожал.

После 24 февраля он объявил себя "вне политики", а жена заявила, что "все мы летим в ад". Но за прайс от 5 млн пара согласна посетить столицу России. Из требований: раздельные гримёрки, шесть бутылок вина и шампанского и две бутылки вискаря не моложе семи лет. Плюс 12-летний Macallan и суп минестроне отдельно для Леонида.

Теперь про Дубай. Из-за восточных духов Варум теряет голос, так что выступить там может только Агутин. Ценник поднялся с 3,5 до 4 миллионов. Перелёт бизнесом, встреча на мерсах S-600. Каждые пять минут ожидания — 5к штрафа с организатора. Плюс номер в пятизвёздочном отеле с тёмными шторами. А, и самое главное — никаких съёмок. Ни в Москве, ни в Дубае. Печальный опыт Меладзе.

Остальной люкс — на скринах.

Теги статьи: концертырайдервидеосъемкаАгутин ЛеонидВарум Анжелика
Автор статьи: Павел Немченко
Смотреть все новости автора
Версия для печати Послать другу

Лента новостей


loading...
Загрузка...

Наши опросы

В какой стране вы бы хотели жить?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте