В Госдуме предложили обязать российских депутатов уведомлять о выезде за границу

В Госдуме предложили обязать российских депутатов уведомлять о выезде за границу
Российских депутатов предложили обязать уведомлять о выезде за границу. С таким заявлением выступил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводит депутат от КПРФ Михаил Матвеев 24 января в своем Telegram-канале.
«Вячеслав Володин предложил внести изменения в регламент, обязывающие уведомлять депутатов Государственной думы о выезде за пределы России»,— сообщил Матвеев, добавив, что эти нововведения не планируют распространять на служебные командировки.
Согласно идее парламентария, депутаты будут оповещать о своем отъезде комитет по контролю, а главы комитетов и вице-спикеры — спикера Госдумы.

Автор статьи: Тарас Пивовар
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Депутаты Госдумы сказали, что они думают о запрете на выезд из страны для чиновников В Госдуме объяснили решение России не обращаться к ОДКБ из-за СВО В Думу внесли проект о праве командира назначать арест прапорщикам и сержантам «Выжмут, используют и забудут»: актер Певцов предлагает лишить Чулпан Хаматову гражданства В Госдуму внесли законопроект о «дисциплинарном аресте» военнослужащих без решения судаВажные новости
Лента новостей

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Вороненков Денис Воры в законе ДТП задержание Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество ОАО Семонтек Полиция Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ