В Москве задержали врача-закладчика с десятками свёртков «соли»

В Москве задержали врача-закладчика с десятками свёртков «соли»
До этого его уже судили по 228-й статье.
Алексей спокойно работал врачом-фтизиатром в Московском научно-практическом центре, пока не попался патрульным. Полицейские задержали мужчину в разгар дня, обыскали его и нашли аж 51 свёрток с подозрительным содержимым.
В итоге три свёртка отправили на экспертизу, и та обнаружила в порошке N-метилэфедрон. Это запрещённый в России стимулятор, из которого, к примеру, производят «солевые» наркотики. Теперь Алексею светит внушительный срок. Впрочем, вся эта история для врача не так уж нова — в прошлом году его уже признали виновным по первой части 228-й статьи.

Автор статьи: Игорь Вашкевич
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Россиянин провез контрабандой замурованные в бетон 70 килограммов наркотиков Лжеврачу дали условный срок за обман 27 россиян на 3 миллиона рублей В российском регионе 53-летний мужчина зарезал женщину-врача В российской больнице раскрыли подробности нападения мигранта на врача На Урале мигрант избил врача, потому что его жене из Таджикистана отказали в приёмеВажные новости
Лента новостей

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Вороненков Денис Воры в законе ДТП задержание Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество ОАО Семонтек Полиция Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ