Глава российского поселка обварился кипятком и попал в больницу

Глава российского поселка обварился кипятком и попал в больницу
Глава курортного поселка Шерегеш Вадим Швайгерт попал в больницу после того, как попытался устранить прорыв трубы горячего водоснабжения в здании администрации.
Об этом сообщил NGS42.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Собеседник портала пояснил, что инцидент произошел на улице Гагарина. Глава российского поселка самостоятельно попытался ликвидировать коммунальную аварию, однако получил многочисленные ожоги. Швайгерта доставили в отделение реанимации, сейчас его жизни ничего не угрожает.
В обстоятельствах происшествия начали разбираться представители силовых ведомств. Как отмечается, дом, где располагается администрация, обслуживала ООО «Шерегеш-Сервис».
Ранее сообщалось, что депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Журавлев попал в аварию на Кутузовском проспекте в Москве. Он получил перелом ключицы и был госпитализирован.

Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
В Крыму национализировали имущество Ахметова, Коломойского и других украинских бизнесменов 18-летний россиянин упал в канализационный люк и умер Как внештатный специалист Минздрава по ВИЧ-инфекции Алексей Мазус и другие чиновники зарабатывают на продвижении препарата «Элпида» В Госдуме оценили идею об ограничении выезда депутатов за рубеж Пригожин хочет запретить чиновникам отдыхать за границей и демонстрировать роскошьВажные новости
Лента новостей

Загрузка...