Появились кадры с места обнаружения самолета в Якутии

Появились кадры с места обнаружения самолета в Якутии
В Якутии обнаружили самолет Ан-30, пропавший с радаров накануне. В сети появились кадры с места жесткой посадки воздушного судна.
Фотографии опубликовало издание Baza в Telegram-канале.
На появившихся кадрах видны поврежденные части самолета Ан-30.
Пропавшее воздушное судно нашли в 70 километрах от пункта назначения. На борту Ан-30 находились семь человек, трое из них пострадали, сейчас им оказывают помощь медики.
Представитель экстренных служб предположил, что воздушное судно совершило жесткую посадку из-за полной выработки топлива.
О пропаже самолета Ан-30 с людьми на борту стало известно в среду, 22 июня. В МЧС указывали, что экипаж в последний раз выходил на связь в 30 километрах от аэропорта, аварийный маяк не срабатывал.
21 июня с радаров в Якутии исчез Ан-2 с тремя россиянами на борту. В назначенное время самолет не приземлился на площадке «Вертикальный». Он следовал по маршруту Ус Хатын — Вертикальный — Ус Хатын. К поиску воздушного судна были привлечены самолет Ан-26 и вертолет Ми-8.

Смотреть все новости автора
Читайте на тему:
США хотят арестовать бизнес-джет депутата Скоча за $90 млн Росавиация снова продлила ограничения на полеты в южные аэропорты из-за спецоперации на Украине Подростки нашли на полигоне Росгвардии 8 гранат и устроили взрыв у детской площадки под Ставрополем Стали известны детали обстрела Брянской области, в результате которого накануне пострадали 2 человека Заключённые устроили кровавый бунт в колонии в Вологодской областиВажные новости
Лента новостей

Загрузка...