Шнуров прокомментировал видео о привозном мусоре в клипе «Пока так»

Шнуров прокомментировал видео о привозном мусоре в клипе «Пока так»
Музыкант Сергей Шнуров признался, что в клипе о мусорном коллапсе в Санкт-Петербурге есть неправда. Ранее издание «Фонтанка» обнародовало видео, на котором неизвестные привозят мусор на площадку, где снимался клип «Пока так».
«Да, в том самом клипе „Пока так“ есть неправда. Дело в том, что я совсем не умею играть на трубе, а только делаю вид. Да и записал песню накануне съемок, а в кадре только открываю рот. Но это никак не отменяет **** творящегося в нашем городе», — сообщил он в Instagram.
Напомним, в январе Сергей Шнуров выпустил три клипа, в которых раскритиковал действия петербургских властей. После этого ситуация с уборкой снега и мусора улучшилась, но вице-губернатор Петербурга Анатолий Повелий заявил, что это не связано с критикой лидера группы «Ленинград».

Смотреть все новости автора
Читайте на тему:
"Среди копеечных вешалок": распродающую брендовые шмотки Рудковскую заметили в магазине для бедных "Ура! Сбылось": сбежавшая из России жена патриота Газманова нашлась в неожиданном месте "Обе роли – главные": опозорившаяся во МХАТе Бузова возвращается на театральную сцену Уже другая звезда на примете: «Алые паруса» пройдут для выпускников без Ивана Урганта В Питере полицейский выразил недовольство дорожному рабочему, и попал в больницу с сотрясениемВажные новости
Лента новостей

Загрузка...