"Шахтер" потерпел сенсационное поражение в УПЛ

"Шахтер" потерпел сенсационное поражение в УПЛ
Донецкий "Шахтер" в 23-м туре чемпионате Украины по футболу в Премьер-лиге сенсационно уступил в гостях "Александрии".
Встреча на стадионе "Ника" завершилась со счетом 2:0.
"Горняки", зная, что в параллельном матче "Динамо" спокойно выигрывает у "Ингульца" свое чемпионство проявили полное безволие в защите. Играя 6 легионерами, "Шахтер" ничего не смог поделать против украинской атаки "Александрии".
Несмотря на то, что матч начался со штурма от "Шахтер" ближе к концу 45-минутки ситуация на поле поменялась и гол на 41-й минуте стал абсолютно логичным продолжением ситуации.
На 41-й минуте после игры рукой Тете Сергей Бойко поставил пенальти, который точно реализовал Гречишкин.
После перерыва Трубина расстреливали с ближней дистанции, он сделал хороший сейв, но на добивании был первый Шастал, который удвоил преимущество – 2:0.

Смотреть все новости автора
Читайте на тему:
«Пару раз в год отец отправлялся в клинику» Новым тренером «Спартака» назначен 33-летний испанец Гильермо Абаскаль. В клубе назвали его «одним из самых перспективных молодых тренеров Европы» РФС попал в идеальный шторм От итальянца Ваноли требуют покинуть «Спартак» Футбольный клуб ЦСКА на грани финансового крахаВажные новости
«Промсвязьбанк» готовится к заключению сомнительной сделки с олигархами?
Лента новостей

Загрузка...