В Запорожье воры попали на камеру наблюдения

В Запорожье воры попали на камеру наблюдения
Минувшей ночью примерно в 03.00 патрульные получили вызов о краже кабеля на улице Зеленояровской.
Как выяснили правоохранители, неизвестные вырезали 160 метров телекоммуникационного кабеля. Привязали к автомобилю и вытащили.
Неподалеку от места преступления патрульные увидели машину, рядом с которой стояли двое мужчин, откуда у них были кабели – парни объяснить не смогли.
На место вызвали следователей, а злоумышленников доставили в отделение.
Момент, как за авто тянется кабель попал на камеру наблюдения.

Автор статьи: Виктор Криченов
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте по теме:
Должник родины Воры за две минуты ограбили отделение российского банка Общественник Виктор Келлер промышлял мелкими кражами в Пятигорске Российского рецидивиста осудили на 4,5 года за кражу сыра из магазина Вор пробрался в московский барбершоп и попал на видеоВажные новости
Иранский след: Бывшие сподвижники Гули продают друг друга
28.01.2023, 11:34
Заказчика убийства устранили киллеры
28.01.2023, 09:50
Лента новостей
10:54

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Вороненков Денис Воры в законе ДТП задержание Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество ОАО Семонтек Полиция Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ