Порошенко подловили в самолете и задали неудобный вопрос

Порошенко подловили в самолете и задали неудобный вопрос
Экс-президента Петра Порошенко, возвращавшегося с отдыха, ветеран АТО спросил по поводу выбора места празднования «казацкого Рождества».
Об этом сообщает Telegram-канал Pavlovsky News.
Петр Порошенко летел в самолете в Украину с отдыха на Галапагосских островах. Ветеран «Азова» Максим Ярош спросил у него, почему он «променял казацкое Рождество на острова». Бывший президент не ответил на вопрос, а его жена Марина начала возмущаться, что их с супругом снимают на видео.
Ветеран АТО решил продолжить разговор после приземления в аэропорту Амстердама, но теперь Ярош обвинил Порошенко в воровстве во время войны и заявил, что вместо отдыха на островах экс-президент должен помогать раненым бойцам в госпиталях.
Порошенко ответил Ярошу, что тот в своих обвинениях повторяет российскую пропаганду.
Читайте на тему:
Убившему сотрудника администрации Порошенко гражданину Армении дали 8 лет тюрьмы Роман Косинский и дорожная мафия: как обычный мент стал смотрящим за миллиардными схемами Появились новые подробности и фото дорогого отдыха Тищенко в Дубае $400 в сутки – Андрей Богдан отдыхает в пятизвездочном отеле Гватемалы Перегрелся на солнце? Потап попытался рассказать поклонникам о счастье, но ему посоветовали "надеть панамку"Важные новости


Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...