Лолиту «стошнило» от телевидения

Лолиту «стошнило» от телевидения
57-летняя певица Лолита Милявская призналась, что в последнее время предпочитает интернет-площадки, отойдя от выступлений на ТВ.
«Современное телевидение не развивается», — объяснила певица свой выбор во время музыкального шоу LAB.
Милявская считает, что с успехом вписалась в «это пространство молодежи».
«Они ко мне не относятся снисходительно, я же не скрываю свое пенсионное удостоверение», — пошутила артистка, исполнив хит рэпера Моргенштерна Cadillac, хоть даже не могла разобрать в нем всех слов.
Читайте на тему:
«Чуть не распяли»: Киркоров заступился за Полякову после совместного выступления в ОАЭ «Стиль» Юлии Тимошенко выбрала Леди Гага на инаугурацию Байдена Ани Лорак приехала из России в Украину и прогулялась по Киеву "Боже, яка краса!" Каменских восхитила упругой пятой точкой в розовом бикини Скоро Лиза будет выглядеть старше: Пугачева удивила своим фото в 35 летВажные новости
Бывший рэкетир Олег Кияшко возглавил преступную империю покойного авторитета Князя
/ 15.12.2020, 09:00
Харьковский криминальный авторитет Вадим Казарцев по кличке «Князь» умер от рака 2 месяца назад
Читать полностью

Папа у Кости силен в разводилове
/ 14.12.2020, 12:06
Спуская на собственный пиар бюджетные миллиарды, власти попадаются на удочку медиамошенников
Читать полностью

Лента новостей

Загрузка...

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Telf AG Вороненков Денис Воры в законе ДТП Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество НАБУ ОАО Семонтек Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua