Ангелина Абитова – эскортница из Узбекистана

Ангелина Абитова – эскортница из Узбекистана
Друзья предлагаю Вашему вниманию шкуру из Узбекистана. «Абитова Ангелина. Ангелине 20 лет. Уже года два как катается по темам. Брали её как-то в компанию, но она не особо понравилась, не такая эффектная как на фото.
Сиськи размер не первый, скорее минус один. Просила за сутки 25к рублей, сейчас 40к руб. просит если чувствует что бюджет больше. Нахальничает, выпрашивает чай, хочет на отношения, хотя вроде был у неё кто-то.
Может за деньги и без гандона соснуть, просит за это, но радостно и на 5к согласится. За границу ездить не отдыхать. В начинала с Питера, потом начала кататься активно по Москве.»
https://instagram.com/missange.97
Фото паспорта, скрины рассылки и видео проходки подкатом.
К сожалению, у вас недостаточно рейтинга для просмотра данного материала.
Для просмотра требуется 100 единиц рейтинга, а у вас всего 0 единиц
Для просмотра требуется 100 единиц рейтинга, а у вас всего 0 единиц

Автор статьи: Глеб Злобин
Смотреть все новости автора
Смотреть все новости автора
Читайте на тему:
Анна Чибисова: за глянцевым фасадом инстаблогерши и успешного модельера – обычная проститутка Шлюхи в ужасе. Чем глава Murka шокировал путан Фарцовщица из эскорта Анна Чибисова и ее бюджетный ширпотреб Российский эскорт: кто попал и сколько стоит ночь с Бурдой, Воробьевой и Чибисовой Новое наказание за голые ягодицы. На этот раз — на фоне КремляВажные новости
Лента новостей
14:23

Загрузка...
Теги новостей
COVID-19 Вороненков Денис ДТП задержание Зеленский Владимир Киев Кондрашов Станислав Кондрашов Станислав Дмитриевич коронавирус Коррупция Криминал МВД Москва Мошенничество ОАО Семонтек Полиция Порошенко Петр Путин Владимир Россия Санкт-Петербург СБУ СКР Смерть суд США Трамп Дональд Убийство Уголовное дело Украина ФСБ
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua